Описание вакансии

Archived

Chief Officer

Детали вакансии

  • Зарплата: 10700
  • Дата посадки: 05.04.2023
  • Длина контракта: 4 months

Детали судна

  • Тип: LPG
  • Vessel: 17872DWT
  • Главный двигатель: MAN-BW ME KWT

Описание

Looking for a COFF to join LPG/c Barumk Gas (2022 yb, Korean) in the beg of April.
Trading area: EU, Egypt, Turkiye, Africa (with possible calls at Nigeria).
RUS/FIL crew.
Requirements: ammonia and cargo change experience and 36 sea months in the rank.

Начиная с 1990 года рекрутинг морского персонала остается основным направлением деятельности нашей компании. Сегодня клиентами Baltic Group International являются более 40 судоходных компаний, оперирующих 1100 судами, среди которых нефтяные и химические танкеры, газовозы, контейнеровозы, пассажирские лайнеры, многоцелевые суда, балкеры, специализированные суда различного назначения. Поэтому нам интересны морские специалисты с опытом работы на различных типах судов. Мы нацелены на долгосрочные и стабильные отношения и заинтересованы в максимальной реализации Ваших карьерных и профессиональных устремлений.

Похожие вакансии

LPG - Ethylene Gas Carrier
10 600 - 11 800 USD

LPG - Fully refrigerated
11800-12100 USD

11 800 - 12 100 USD

11 000 - 12 000 USD

11 300 - 12 300 USD

О сайте

Информационный сайт для моряков и крюинговых компаний. Работа и вакансии в море.